jueves, 22 de octubre Córdoba
  1. Inicio
  2. Comer y beber
  3. Restaurantes
  4. Tienda de fiambres

Tienda de fiambres · Córdoba

Direcciones, horarios y teléfonos.

19 lugares
Espacio destacado disponible Tu negocio podría estar aquí El primero en «Restaurantes», con foto y la etiqueta «Destacado». Reservar este espacio
Sabores Camperos
Tienda de fiambres · Quesería · Delicatessen
Santiago Derqui 105, Villa Allende 03516656406 Cerrado abre a las 9:30 a. m.
4,8
Distribuidora Libertador
Tienda de fiambres · Tienda de bebidas alcohólicas · Mercado
Av. Goycoechea 473, Villa Allende 03517408335 Abierto hasta las 1:30 p. m.
4,5
DISTRIBUIDORA MÁS x MENOS
Tienda de fiambres · Quesería · Tienda de comestibles mayorista
Av. Martín Tissera 4605, Mendiolaza 03516994401 Abierto hasta las 1:30 p. m.
4,7
sitio web
Pueblo Serrano
Tienda de fiambres · Servicio de catering · Quesería
Río de Janeiro 657, Villa Allende 03518126326 Cerrado abre a las 9:30 a. m.
4,7
sitio web
Casa Mingo
Delicatessen · Tienda de fiambres · Tienda de vinos
Miguel de Cervantes 684, Córdoba 03517430275 Cerrado abre a las 6:30 p. m.
4,6
TIENDA DE SABORES
Tienda de fiambres
entre las dos entradas al country la Estanzuela, Jorge Luis Borges 750, La Calera 03513465453 Cerrado abre a las 9:30 a. m.
4,5
Pueblo de Fiambres
Tienda de fiambres
Dr. T. Achaval Rodriguez 122, BKD 0351155523826 Cerrado abre a las 10:00 a. m.
4,9
La Fiambreria Del Talar
Tienda de fiambres · Quesería · Delicatessen
Av. Martín Tissera 2848 local 2, Mendiolaza 03516378084 Abierto hasta las 10:00 p. m.
4,7
Fiambreria Buenos Aires
Tienda de fiambres
Buenos Aires 1022, La Calera 03513995292 Abierto hasta las 2:30 p. m.
4,7
Fiambreria "EL 16"
Tienda de fiambres
Las Mercedes 9, Mendiolaza Abierto hasta las 1:30 p. m.
4,8
Distribuidora Districor
Tienda de fiambres · Tienda de alimentación
X5001GCB Córdoba AR, Mariano Fragueiro 1720, Córdoba 0351153061541 Abierto hasta las 2:30 p. m.
4,5
Jabugo Almacén Gourmet
Tienda de regalos · Mayorista de bebidas alcohólicas · Quesería
Avenida Recta Martinolli 5354, Av. Recta Martinolli 5358, Córdoba 03543446327 Cerrado abre a las 9:30 a. m.
4,6
sitio web
Fruteria y Vineria Sofia
Tienda de delicatessen · Tienda de productos de chocolate · Tienda de fiambres
25 de Mayo 50, Unquillo 03515132626 Abierto hasta las 1:30 p. m.
4,6
sitio web
Lafiam
Supermercado · Quesería · Tienda de fiambres
Av. Don Bosco 5052 Loc 2, Córdoba 03517867016 Abierto hasta las 11:00 p. m.
4,9
BORO – Casa Gourmet
Tienda de delicatessen · Cervecería artesanal · Quesería
Félix Frías 134, Córdoba 03516245741 Cerrado abre a las 10:00 a. m.
4,9
sitio web
Viva La Carne
Carnicería · Tienda de fiambres
Av. Amadeo Sabattini 2425, Córdoba 03512530383 Abierto hasta las 1:30 p. m.
4,9
Panadería y café Panis
Panadería · Bar · Tienda de fiambres
Nellio O. Curtoni 140, Villa Allende 03516153421 Abierto hasta las 2:00 p. m.
4,6
Copados Vinos y Compañia
Tienda de vinos · Tienda de fiambres
RP C45, Km1 0351158752540 Abierto hasta las 10:00 p. m.
4,8
ABASTECIMIENTO "LA ABUELA YOLI"
Frutería · Tienda de golosinas · Tienda de fiambres
Agua de Oro 3236, X5014KVF 03513520041 Abierto hasta las 1:30 p. m.
4,9